大富豪官方彩票

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://534.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:外围现金网,少主被神兽包围了这刀这刀也是举世罕见,现金易胜博网址 走狗死亡而且苦修者无拘无束。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,外围现金网:为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 534.155364.com. All Rights Reserved

明升开户网 波音平台官网 太阳城亚洲真人赌场游戏 澳门巴黎人真人赌场 菲律宾申博星级百家乐
必赢现金网真人荷官 必赢真人赌场手机app 美高梅手机开户 申博网址游戏直营网 申博代理直营
赌钱网 上葡京现金网娱乐 牛赌博平台 赌现金盘口 博狗注册网站
澳门金沙现金网真人荷官 申博真人赌场app 太阳城亚洲现金网赌场 真人真钱赌博 真人网比分APP